Re: [ANN] ICONOMI - Плaтфоpмa для Упpaвления Цифpoвыми AктивaмиQuote from: Kitaiev on Today at 07:00:04 PM Skyrik, можешь озвучить свои мысля по поводу такого положения дел с ICN...?...я, реально, не ожидал ниже 30к... Какого положения? - меня мало когда интер... Bitloverr
No comments:
Post a Comment